中国矿业大学(北京)威澳门尼斯人手机版下载安装

学校主页 OA
威澳门尼斯人手机版下载安装 - 党团工作 - 学院团委 - 团学风采 - 正文
 
地测学院2022-2023学年学生干部名单
 
2022年10月04日 22:01:07
 

地测学院2022-2023学年学生干部名单

班级

姓名

职务

政治面貌

18

孟令彬

班长

中共党员

19

王宁

班长

中共党员

刘青平

党支书

中共党员

蒋斋

团支书

中共党员

钱雅慧

心理委员

中共党员

雷钧焕

文体委员

中共党员

李尧

组织委员

中共党员

杜云飞

纪检委员

中共党员

20

周业智

班长

中共党员

孙志朋

党支书

中共党员

阮梦颖

团支书

中共党员

王晓

心理委员

共青团员

宫玉菲

文体委员

中共预备党员

21-1

陈宗南

班长

共青团员

康行健

党支书

中共党员

薛李苹

团支书

中共党员

郭楚媛

心理委员

中共党员

21-2

朱元昊

班长

中共党员

聂铖

党支书

中共党员

李艳茹

团支书

中共党员

张琰君

心理委员

共青团员

22-1

黄杨杨

班长

中共党员

林新栋

党支书

中共党员

边晓

团支书

共青团员

高艳

心理委员

中共党员

22-2

霍江润

班长

中共党员

曹海月

党支书

中共党员

张静

团支书

中共党员

王荣杰

心理委员

中共党员

20-1

闫皓

班长

中共党员

陈春芳

团支书

中共党员

戴化研

党支书

中共党员

高金华

心理委员

中共党员

20-2

刘昱昊

班长

中共党员

张钰琪

团支书

中共预备党员

胡馨月

党支书

中共党员

董梦君

心理委员

中共党员

20-3

王浪浪

班长

中共党员

孙千军

党支书

中共党员

赵晨阳

团支书

中共党员

张俊楠

心理委员

中共党员

20-4

潜冬冬

班长

共青团员

王开阳

党支书

中共党员

史作春

团支书

共青团员

侯冬霜

心理委员

中共党员

20-5

郑浩翔

班长

共青团员

贾明珲

党支书

中共党员

王一丹

团支书

中共党员

刘安源

心理委员

共青团员

20-6

谢慧真

班长

中共党员

李姝扬

党支书

中共党员

张彩月

团支书

中共党员

张瑞

心理委员

共青团员

21-1

杨文杰

班长

中共党员

吴玲

党支书

中共党员

翟韩笑

团支书

中共党员

韩张骞

文体委员

中共党员

戚磊

纪检委员

中共党员

王帅

心理委员

中共党员

冒冠云

组织委员

中共党员

21-2

曾念中

班长

共青团员

阮泽霖

党支书

中共党员

王美娇

团支书

共青团员

郑可欣

文体委员

中共党员

车玉燕

纪检委员

中共党员

张怡乐

心理委员

中共党员

徐立富

组织委员

中共党员

21-3

卢江蓉

班长

中共党员

陶刚

团支书

共青团员

岳丽茹

党支书

中共党员

李胜卓

组织委员

中共党员

于超

纪律委员

中共党员

杨宇

心理委员

共青团员

丁俣聪

文体委员

中共党员

21-4

徐建业

班长

共青团员

巩一笑

党支部

中共党员

马小军

团支部

共青团员

张晟伟

文体委员  

中共党员

魏斌

心理委员

中共党员

尹亚磊

纪检委员

中共党员

陈文建

组织委员

中共党员

21-5

李铁柱

班长

中共党员

曹益玮

团支书

共青团员

何阳阳

心理委员

共青团员

吴雨阳

文体委员

中共党员

李垚

党支书

中共党员

王璐

纪检委员

中共党员

王志玮

组织委员

中共党员

21-6

王程

班长

中共党员

张诗杰

团支书

共青团员

张瑶

党支书

中共党员

张建振

组织委员

中共党员

李健

纪律委员

中共党员

赵斯敏

心理委员

共青团员

李文杰

文体委员

共青团员

21-7

闫紫桐

班长

共青团员

王明伟

团支书

共青团员

李广

党支书

中共党员

徐彤

组织委员

中共党员

王炳

纪律委员

中共党员

王少华

心理委员

共青团员

李允钊

文体委员

共青团员

22-1

韩宇航

党支书

中共党员

石娅男

团支书

中共党员

李杰

班长

中共党员

王鑫

纪检委员

中共党员

邓奥迪

组织委员

中共党员

焦雅惠

文体委员

共青团员

牛荣琛

心理委员

共青团员

高红亿

志愿服务委员

中共党员

22-2

王颖颖

党支部书记

中共党员

安梦凡

团支书

中共党员

侯柱平

班长

共青团员

欧阳江泉

组织委员

中共党员

王蓉

志愿服务委员

中共党员

杨翔宇

纪律委员

中共党员

李沅泽

文体委员

共青团员

罗露萍

心理委员

共青团员

22-3

杨任旭

党支部书记

中共党员

泽仁卓格

团支书

中共党员

刘文策

班长

共青团员

叶贵丹

组织委员

中共党员

张尔威

纪检委员

中共党员

龚栩

心理委员

共青团员

商浩淼

志愿服务委员

共青团员

郑美云

文体委员

共青团员

22-4

钮雨晨

党支部书记

中共党员

吴国庆

团支书

共青团员

李昀

班长

中共党员

秦小钧

组织委员

中共党员

何帅

纪检委员

中共党员

王兴喆

文体委员

共青团员

徐熙

志愿服务委员

共青团员

崔福田

心理委员

共青团员

22-5

鲁雨昕

党支部书记

中共党员

裴锦博

团支书兼纪检委员

中共党员

石成岳

班长

中共党员

冯晓磊

组织委员

中共党员

齐迹

文体委员

共青团员

李征

志愿服务委员

共青团员

李鹏飞

心理委员

中共党员

22-6

高明

党支部书记

中共党员

李欣瑜

团支书

中共党员

蓝光升

班长

共青团员

陈梦

组织委员

中共党员

张楠

纪检委员

中共党员

付思敏

文体委员

共青团员

刘泽龙

心理委员

共青团员

蒲耿萌

志愿服务委员

共青团员

22-7

徐鹏飞

党支部书记

中共党员

朱桐作

团支书

共青团员

谢卓冠

班长

共青团员

吕典

纪律委员

中共党员

李梦圆

组织委员

中共党员

文艺

心理委员

中共党员

何莹宣

文体委员

共青团员

张维迪

志愿服务委员

中共党员

孟健

生活委员

中共预备党员

测绘19-1

袁博祺

班长

中共预备党员

胡颖文

团支书

共青团员

王华轩

学委

中共预备党员

测绘19-2

张广斐

班长

中共预备党员

郝一硕

团支书

中共预备党员

仵继龙

学委

中共预备党员

地科19

柴米佳

班长

共青团员

陈缀

团支书

中共预备党员

王柯

学委

中共预备党员

地物19

刘雨婷

班长

中共预备党员

樊文韬

团支书

中共预备党员

曹丽文

学委

中共预备党员

刘志鑫

监察委员

中共预备党员

肖昌义

生活委员

共青团员

任贞宇

文体/宣传

共青团员

地水工19

陈娅奎

班长

中共党员

王紫

团支书

中共预备党员

明志颖

组织委员

共青团员

地质19

严嘉乐

班长

中共预备党员

苏文博

团支书

中共预备党员

刘玉杰

学委

中共党员

高子龙

监察委员

中共预备党员

遥感19

冯俊凝

班长

中共党员

高瀚

团支书

中共预备党员

杨子仪

学委

中共预备党员

杨帆

生活委员

中共党员

资勘19-1

徐诚

班长

中共预备党员

苟苏恒

学委

中共预备党员

汪桐松

团支书

共青团员

李柯良

宣传委员

中共预备党员

弓嘉勋

监察委员

共青团员

宋子琛

生活委员

中共预备党员

资勘19-2

吕佳阳

班长

中共预备党员

孟子越

团支书

共青团员

杨少龙

学习委员

共青团员

资勘20-1

李硕

班长

共青团员

李圣杰

团支书

共青团员

田致远

监察委员

共青团员

张煜

文体委员

共青团员

安晓康

学习委员

共青团员

朱梦彤

生活委员

共青团员

刘润泽

心理委员

共青团员

陈鑫

组织委员

共青团员

王晨曦

宣传委员

群众

资勘20-2

司伟业

班长

共青团员

侯丁明阳

团支书

共青团员

李宇轩

监察委员

共青团员

马晓龙

文体委员

共青团员

黄铭驿

学习委员

群众

魏天立

宣传委员

群众

王彦博

生活委员

共青团员

张昱博

心理委员

共青团员

遥感20

张少聪

班长

共青团员

牟泓睿

团支书

共青团员

曹思凡

监察委员

群众

祝师旭

文体委员

共青团员

卜令琛

学习委员

共青团员

孙悦

心理委员

共青团员


顾宗炜

宣传委员

群众

周伟祥

组织委员

共青团员

王雅颖

生活委员

共青团员

地质20

张泽豪

班长

共青团员

吴叶琪

团支书

共青团员

戴圣奇

监察委员组织委员

共青团员

杨静

文体委员心理委员

共青团员

权琳

学习委员

共青团员

陈思颖

生活委员

共青团员

张智宸

宣传委员

共青团员

地物20

王家麟

班长

共青团员

吴雅兰

团支书

共青团员

赵夏欣

监察委员生活委员

群众

孙成

文体委员

共青团员

刘丹青

学习委员

共青团员

石婧媛

宣传委员

共青团员

周雨璇

组织委员心理委员

共青团员

地科20

金泽楷

班长

共青团员

邹新羽

团支书

共青团员

胡尧泉

监察委员

共青团员

刘博涵

文体委员

共青团员

谢炜杰

学习委员

群众

张登

组织委员宣传委员

共青团员

袁小荐

心理委员

共青团员

刘宇

生活委员

共青团员

地水工20

蔡骏杰

班长

共青团员

刘雨萱

文体委员

共青团员

杨傲科

监察委员

共青团员

彭华键

学习委员、团支书

共青团员

高润禧

宣传委员

共青团员

强柯允

生活委员

共青团员

刘芷屹

心理委员

共青团员

石勇强

组织委员

共青团员

测绘20-1

余文均

班长

共青团员

竺嘉喻

团支书

共青团员

袁涌奇

监察委员

群众

蒿赏

文体委员

共青团员

张艺璇

学习委员

共青团员

冯妍妍

宣传委员,组织委员

共青团员

吕柯欣

心理委员

共青团员

谭明明

生活委员

共青团员

测绘20-2

马雪松

班长

共青团员

赵雨奇

团支书

共青团员

寇馨予

监察委员,生活委员

共青团员

裴志淼

文体委员,心理委员

共青团员

吴炳贤

学习委员

共青团员

王紫旭

宣传委员,组织委员

共青团员

测绘21-1

赵旭睿

班长

共青团员

刘俊琪

团支书

共青团员

徐泰然

学习委员

共青团员

李雪

文体委员

共青团员

张嘉璐

宣传委员

共青团员

刘亚男

心理委员

共青团员

白旸

生活委员,监察委员

共青团员

测绘21-2

姜婉莹

班长

共青团员

孙旭光

生活委员,文体委员

共青团员

肖梦晗

心理委员

共青团员

于家傲

团支书

共青团员

李硕

学习委员

群众

罗彦景

监察委员

共青团员

地质工程21-1

赵艺

班长

群众

周炯纬

团支书

共青团员

赵红懿

学习委员

积极分子

胡浩

文体宣传委

群众

鲁以检

生活监察委

共青团员

朱俊豪

心理委员

积极分子

地质工程21-2

宿书健

班长

共青团员

徐冠

团支书

共青团员

王思源

心理生活委员

共青团员

许婉欣

组宣委员

共青团员

张可

文体委员

群众

罗承可

学习监察委员

群众

遥感21

卢俊晨

班长

共青团员

李子娟

团支书

共青团员

赵东平

学习生活委员

共青团员

郭子瑞

组织宣传委员

共青团员

高雍智

心理监察委员

共青团员

高天琳

文艺体育委员

共青团员

资源勘查21-1

欧阳萱

班长

共青团员

李麒缘

纪律委员

积极分子

潘馨

文体委员

共青团员

罗润铭

组宣委员

共青团员

付永帅

学习委员

共青团员

王骞

生活委员

共青团员

牟家骏

团支书

共青团员

资源勘查21-2

薛欣宇

班长

共青团员

玛依热

团支书

共青团员

呼愉博

心理委员

共青团员

李安旭

生活委员

群众

张浩宇

文艺体育委员

共青团员

李鹏鹏

学习委员

共青团员

马天祥

宣传委员

共青团员

李冲

监察委员

共青团员

资源勘查21-3

汤栩恺

班长

群众

唐志强

团支书

共青团员

姜楠

生活委员

共青团员

谭壕

学习委员

共青团员

周立福

心理委员

团员

刘博宇

文体委员

群众

地物21-1

高紫迅

班长

共青团员

梅宇航

团支书

共青团员

刘行

文体委员

共青团员

刘芝辰

组织委员

群众

谢尚泽

心理委员

共青团员

崔梦琳

生活委员

共青团员

曹太阳

监察委员

共青团员

地物21-2

杨华东

班长

共青团员

张浩然

团支书

共青团员

殷天佑

监察委员

共青团员

向天锐

组织委员

共青团员

何晓京

心理委员

共青团员

辛欣

学习委员

共青团员

张文浩

生活委员

共青团员

延子阳

学习委员

共青团员

赵思琦

文体委员

共青团员

测绘22-1

王雪松

班长

共青团员

孙闻昱

生活委员

共青团员

仪株均

学习委员

共青团员

周煊

团支书

共青团员

赵一笑

心理委员

共青团员

章雅楠

文艺委员

共青团员

李子硕

体育委员

共青团员

测绘22-2

程鹏晖

班长

共青团员

徐诗淇

团支书

共青团员

刘占英

学习委员

群众

余佳

生活委员

共青团员

孙一然

文体委员

共青团员

古许朗

心理委员

共青团员

李昊汶

纪律委员

共青团员

测绘22-3

王雪婧

班长

共青团员

陈鹏

团支书

共青团员

渠畅

学习委员

共青团员

关迅羽

纪律委员

共青团员

彭曼凌

文体委员

群众

陈语涵

生活委员

共青团员

王乾正

心理委员

共青团员

地物22-1

边钰垚

班长

共青团员

毋文静

团支书

共青团员

谢良嘉

学习委员

共青团员

陆晨

纪律委员

共青团员

项统健

心理委员

共青团员

钟翌铭,司奕

文体委员

共青团员

李迪,裴弈凡

生活委员

共青团员

地物22-2

杨阳

班长

共青团员

曹灿煜

团支书

共青团员

刘郑羿飞

生活委员

共青团员

曹硕玉

纪律委员

共青团员

刘铮航

组织宣传委员

共青团员

徐一览

学习委员

共青团员

曹临风

文体委员

群众

张晓晗

文体委员

共青团员

周天琛

文体委员

共青团员

余博涵

心理健康委员

群众

佟小妮

心理健康委员

共青团员

地质22-1

万卜源

班长

共青团员

赵艺霞

团支书

共青团员

李昊川

纪律委员

共青团员

李政道

文体委员

共青团员

秦凯洋

学习委员

共青团员

关翰林

生活与心理委员

共青团员

周黎

宣传委员

共青团员

地质22-2

张晟博

班长

共青团员

张梓健

纪委

共青团员

谢雨桐

团支书

共青团员

努尔曼古丽

文体委员

群众

王羽

生活与心理委员

群众

卢姿谕

宣传委员

共青团员

席鹏举

学习委员

群众

地质22-3

李诗琪

班长

共青团员

张淇旭

团支书

共青团员

郑绘珍

学习委员

共青团员

王嘉睿

纪律委员

群众

史柯然

心理委员

共青团员

王豆豆

生活委员

群众

刘乐君

文体委员

群众

地质22-4

李博豪

班长

共青团员

燕思如

团支书

共青团员

刘天阳

学习委员

共青团员

赵景瑞

纪律委员

群众

邸立伟

心理健康委员

共青团员

李怡蒙

文体委员

群众

努尔麦麦提·依明

生活委员

群众

地质22-5

唐瑞

班长

共青团员

王涛

团支书

共青团员

孙文瑞

学习委员

共青团员

刘世轩

纪律委员

共青团员

王晨旭

文体委员

共青团员

叶长玉

心理委员

共青团员

丁嘉程

生活委员

群众


 
 
电话:010-62339300
邮箱:dccumtb@163.com
QQ:cumtb1909
微信:WEdc-cumtb

中国矿业大学(北京)威澳门尼斯人手机版下载安装

校址:北京市海淀区学院路丁11号 邮编:100083